Юриспруденция

дикретные - вопрос №237626

Здравствуйте! моя начальница узнав, что я беременна, уволила меня по собственному желанию(заявление об увольнении открытым числом писали при оформлении на работу) Скажите, соц.обеспечение должны мне выплатить больничный лист?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Шагова Екатерина

    276-й в Юриспруденции

    предлагаю написать жалобу в прокуратуру. Действия начальницы незаконны.

    март 28, 2012 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    В качестве дополнения: и в трудовую инспекцию. ПС: если Вы встанете на биржу труда, то все положенные выплаты Вам выплатят как безработной по минимуму. Если зп была нормальная, то есть смысл бороться за свои права! Удачи Вам!

    март 28, 2012 г.