Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста ,точнее помогите разобраться, что я (Арсений 28.08.1996) чувтсвую к этой девушке(Ане 4.10.1997)? как она ко - вопрос №2376272

мне относится? что нас с ней ждет в будущем? и что ей от меня нужно? заранее спасибо.

Дополнение автора от март 19, 2017 г., 18:05:36

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас привлекает загадка в ней, недосказанность. Это не любовь, но интерес стабильный к ней. Она не отвергает, но и не раскрывает душу до конца. Перспективы в отношениях есть. Более подробно можно посмотреть по фото в чате.
    Всех благ!

    март 19, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Арсений влюблен в Аню. Она тоже любит его. В будущем ваши контакты станут более близкими!

    март 19, 2017 г.