Эзотерика

Здравствуйте, я хочу узнать , смогу ли изменить свою семейную жизнь.Какие отношения будут у меня с мужем? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-10-11 - вопрос №2376499

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда! Да, сможете. И  все будет хорошо. Муж будет ответственным, даже немного рыцарем. Но это, увы, не на долго, а потом начнется вмешательство какой-то женщины. Вот что могу сказать без фото, имя мужа и его даты рождения… Хотите подробностей- все это в чат и будем работать.

    март 19, 2017 г.