Эзотерика

Мне мой парень написал.прожили пять месяцев. Что делать??? Привет! Внесу ясность: меня не жди, у тебя дома я жить не буду. Снимать жильё и отдавать деньги тёти я не собераюсь, на данный момент у меня - вопрос №2376517

другие финансовые цели. Свиданки и гулянки по ночам мне тоже не нужны. По поводу наших дальнейших отношений, у меня мыслей нет. Да и взаимопонимания я не ощущаю, " каждый тянет одеяло на себя".Скорей всего это точка и наши пути расходятся. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-11-19

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    У него интерес есть к другой. к вам остывает, хотите быть с ним спасайте отношения, шансы есть

    март 19, 2017 г.