Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!интересует финансовая ситуация до конца лета.будут ли предложения по кредитам,удастся ли оплатить запланированные поездки ?Елена 14.02.1984,Москва 23:00 - вопрос №2376533

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!интересует финансовая ситуация до конца лета.будут ли предложения по кредитам,удастся ли оплатить запланированные поездки ?Елена 14.02.1984,Москва 23:00

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    финансовая сторона идет ровная… ни потерь ни взлетев… поездки да оплатите…

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С кредитами будете рассчитываться, поездки — деловые будут.Отдых позволите себе не далеко, Экономный.Так как  отдаёте большую часть банкам. Но всё будет хорошо!

    март 19, 2017 г.