Медицина

Решено

З день тянущая боль в лев боку.Ощущаеться больше после движений.Лекарства ни какие не пила.Была у терапевта,она НЕ ощупав живот дала направ на узи.Стоит ли идти на УЗИ,или сначала обратиться к др врач - вопрос №2376643

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уважаемая, Елена, если вы не доверяете врачу, то конечно есть смысл обратиться к другому специалисту.Но с большой долей вероятности другой специалист после осмотра то же порекомендует УЗИ брюшной полости, почек, и малого таза.Поэтому разумней пройти УЗИ и с результатами идти к врачу, естественно, если УЗИ сделают быстро, а не через неделю.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена!

    Если вас не удовлетворил ваш доктор, конечно, есть смысл обратиться к другому. Но! УЗИ это более достоверный метод обследования чем пальпация и ему больше доверяют да и сразу многое понятней становится, поэтому перед тем как вы обратитесь к другому доктору — сделайте узи. Так вы сэкономите свое время.

    Будьте здоровы!

    март 19, 2017 г.