Эзотерика

Решено

vip

помирятся мои друзья Сергей09.10.1979 с людмилой27.12.1982 город москва. убрал ли Сергей ее из черного списка в телефоне. - вопрос №2376644

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Помирятся. Не убрал. Сам позвонит.

    март 19, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь между людьми не разорвана, а значит, что примирение в будущем более чем возможно. Оба с принципами, поэтому еще некоторое время возможна пропасть между этими людьми. Удачи!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения будет все обиды и непонимания в прошлом.сообщения или звонок будет.карты указали на середину весны.а в этом конфликте идёт взаимная вина.найдут они золотую середину конфликт уйдёт линия примирения настанет.

    март 20, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.помирятся, но очень-очень не скоро.пока не убрал.

    март 20, 2017 г.