Психология

ребенок в 4 года плохо говорит и все вопросы повторяет и не понимает вопроса который я ей говорю. - вопрос №2376818

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лариса, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии деток.
    Вам стоит показать ребенка:
    *логопеду, который поставит речь ребенка («ребенок в 4 года плохо говорит»),
    *детскому психологу, который проверит интеллектуальное и речевое развитие ребенка («все вопросы повторяет и не понимает вопроса который я ей говорю»)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 21, 2017 г.