Эзотерика

Каково наше совместное будущее с мужем? Или мы расстанемся? - вопрос №2376902

Светлана 08.05.1968 и Андрей 30.09.1970.

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть девушка которая хочет его заполучить, действия ее очень целеустремленные, у вас совместимость  очень высокая, не желательно что бы вы расстались. Вместе  вам  надо быть, но преграда коварна.

    март 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    По датам рождения вы очень похожи с Андреем. Ваше будущее зависит от Вас — вы оба очень чувствительны, но Вы можете слишком эмоционально реагировать на некоторые события и спровоцировать на конфликт. Вашему мужу иногда нужно побыть одному, ему нужно личное пространство. Но это не значит, что вы обязательно расстанетесь.
    Мудрости Вам!

    март 20, 2017 г.