Психология

Буду ли я с парнем?с которым живу сейчас ? - вопрос №2376960

изображение из вопроса - Буду ли я с парнем?с которым живу сейчас ?

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лариса, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 20, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лариса!
    Если между Вами Любовь и Вам комфортно вдвоем, то скорее всего будете...
    Счастья Вам!

    март 20, 2017 г.