Эзотерика

vip

Что думает и чувствует? Прогноз на неделю Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2376973

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность встречи 77%
    Неприятный разговор, инициированный Вами, вероятно вы поссоритесь
    Подумайте, стоит ли это делать?
    Правда Евгений не ваш человек по судьбе и долгих отношенйи не будет

    март 20, 2017 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Сейчас в Ваших между Вами не все гладко, определенно есть недопонимание и сомнения во всем. Вам стоит поговорить с Евгением об этом прямо, но при встрече не стоит сразу заводить этот разговор, сначала лучше поговорить на отвлеченные темы. Желаю успехов!

    март 20, 2017 г.