Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какой будет мой будущий муж ?! Ольга 17.12.1985 4:50 Павлодар , Казахстан - вопрос №2377003

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    вашим мужем будет любящий романтичный обоятельный мужчина 40 лет европейской национальности не женатый.

    март 20, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина связанный с медициной.

    март 20, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе ваш будущий муж стабильный, обеспеченный, с волевым характером. Может работать в силовых ведомствах, армии или закрытых учреждениях. Сам быть другой чем вы национальности (иностранец, родившийся в другой стране либо просто с иностранной фамилией).
    Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Скорпион, Стрелец, Близнецы. Знакомство с будущим избранником, серьезные отношения с перспективой брака у вас предстоят в ближайшие 1-2 года.

    март 20, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    7 Дом в 9 градусе Тельца. Вам необходимо, чтобы мужчина обеспечивал вас, давал стабильность материальную и финансовую. Вы хотите совместно путешествовать, хотите чтоб мужчина любил животных. Есть риск, что мужчина может быть неравнодушен к спиртному. Лилит в 7 Доме - Вы будете страдать от женщины, любовницы мужа, примерно в середине вашей совместной жизни с любимым.
    Опасные годы:

    Ваш мужчина — Скорпион, рожден в начале Знака (конец октября), Старше Вас. Встрече с ним будут сопутствовать мистические тайные знаки… страх и страсть в одном флаконе

    ТРАНЗИТЫ
    Первая дата, когда вы можете встретить такого человека — прямо сейчас, начиная с 21.03.2017 по 01.05.2017, но лучше до 09.04, так как потом возникнет разлучница.

    Вторая дата — не ранее 01.03.2019. и до 19.03.2019

    март 20, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потенциал у вас на мужчину старше себя. похожего характером на вас — активный, шустрый,  который будет сексуально привлекать, щедрый, доброжелательный.

    март 20, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Ваш будущий муж будет человеком активным, решительным, импульсивным, деятельным. Внешне темноволосый, глаза тёмные, смуглый. По профессии, скорее всего, торговец, рекламщик, работник сферы услуг или водитель-профессионал. Встреча с ним может быть в 2018, летом.
    Удачи!

    март 20, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет мужчина — покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. возможно, водных знаков зодиака.
    также это будет новый этап вашей жизни, полное эмоциональное удовлетворение.
    вам нужно будет помнить о своем прошлом опыте, чтобы не повторять одних и тех  же ошибок.
    помощь с его стороны будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в  одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. возможно, придется переехать. и будет победа, триумф.

    март 20, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, добрым любящим и заботливым. Высокий брюнет.  Многое пройдете вместе, но с ним вам будет хорошо. В течении1-1,5 будут перемены в жизни большие

    март 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     связь его будет с машиной. руль точно вижу.
     мужчина высокий. не был в браке. но есть ребенок.
    свое жилье. финансово подкован… брак у вас с ним будет в 2019.

    Будут вопросы обращайтесь

    март 20, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте !
    отношения посторятся по модели родитель -ребенок, мужчина займет более отеческую протекционную позицию, права на вас хаявит сразу же, пожелает оформить брак как полагается в лучших традициях,
    как положено, никаких вебрачных отношений и сожительств, в этом плане мужчина старомоден и имеет свои принципы..
    защита своей женщины, обеспечение ее и будущих детей, потомства, ребенка обязательно родите, нужен ему наследник..
    Если говорить о стихиях, то это ипостась Земли, кормящей и теплой, плодородной, дав ей зерно или семечко своей Любви, искренней, вы получите стократную Отдачу и благодарность..
    всего доброго!

    март 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина серьезный, деловой, скорее всего работник офиса. Черноволосый, крупный очень. На возраст примерно вашего или на пару лет по моложе.

    март 20, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Сильный человек, как вы. Связан с переездом брак.Муж примерно ровесник, успешен в профессии.

    март 20, 2017 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, высокий, не плотный человек, любящий внимание к себе, со стабильной работой, и ценностями, которые стремятся к семейной жизни и благополучию, как защитник вам, новые открытия с ним будут, человек живет в уединении, и в данный момент не знаком вам. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужны данные и фото партнера. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.

    март 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мне представляется высокий темноволосый короткостриженный мужчина.среднего телосложения.обычный простой мужчина.связан будет с строительством.и очень часто будет работать до поздна.но тем самым обеспечивая себя полностью.без проблемно.Познакомитесь на празднике каком то общем уже в этом году.летом.Удачи вам!!!

    март 20, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля. Ваш будущий муж будет постарше вас.
    Интересный мужчина. Веселый, позитивный человек. Не любит унывать. Всегда стремится быть первым во всем. Характер не сложный, но крутой. Немного ревнив, есть принцип у него: что его, то его. Такой вот собственник.
    Будет любить вс, души не чаять, на руках носить.
    Грубого слова вам никогда не скажет. Воспитанный из порядочной семьи.
    Всех вам благ!

    март 20, 2017 г.
  • В 2012 году замуж выйти могли, а с конца 2016 изменения в отношениях,

    С октября 2017 года- появится могут отношения  с иностранцем или незаконные( что лучше не допускать, что бы время не терять), а в 2020 рождение дочери

    март 20, 2017 г.