Юриспруденция

Мать без моего согласия продала машину, мы являемся собственниками, так как получили его по наследству о отца. В ГИБДД сказали что сделка законна. - вопрос №2377007

Как мне добится отмены сделки, если я не согласна была с продажей?

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании половины полученного по сделке.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 20, 2017 г.