Эзотерика

Решено

Предложили новое место работы.Вопрос? Сработаюсь на новом месте? - вопрос №2377131

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас идет светлый путь, и все у вас получится, будет удача сопутствовать в делах
    Удачи вам и счастья!

    март 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без ваших данных ни чего сказать нельзя… стоит добавить в вопрос и обновить его…

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Елена. расклад на новую работу:

    1 — Что означает для меня моя теперешняя работа  – исключительно финансово-метериальная заинтересованность и результат. Но работа возможно не дает вам возможность самореализации, развитие как личности в работе
    2 — Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе — «то, что у меня уже есть» –  карты показывают что с социальном плане в работе вы ощутили поражение, что-то расстраивает вас. Были или есть возможности повысить свой уровень, но вам как будто не дают это сделать
    3 — Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы)  – карта сильная, показывает что многое в вашей воле. Есть возможность изменить вашу ситуацию тем или иным способом, зависит от вашей активной позиции, уверенности в себе.
    4 — Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, — возможно, «то, чего у меня еще нет» –  – недостаточно знаний, придется что-то изучать новое
    5 — Что будет означать для меня новая работа – она показывает скорее путь в неизвестное. Я не вижу, если честно развития, какой-то особой прибыли. Это путь без гарантий, я вижу, что возможен в дальнейшем переход с новой работы в другое место
    6 – Совет  – я так вижу, что у вас сейчас есть возможность заявить о себе, проявить себя, но без требований от других, что вас заметят, что-то вам дадут. Но у вас показано, что период хорош для заявления о себе, о возможностях изменить ситуацию, показать себя в лучшем свете. Для начала вам стоит попытаться изменить ситуацию на вашем нынешнем месте работе, а потом уже делать выводы и если считаете нужным, то двигаться дальше

    март 20, 2017 г.