Эзотерика

Уважаемые специалисты! Возможно ли исцелиться от не лечащихся болезней? - вопрос №2377166

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, лечение возможно, так как организм человека имеет ресурсы для самовосстановления. Важно разобраться в чем причина, откуда она идет и есть ли у человека силы справится с эти.

    март 20, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Всё исцелимо на своем этапе.

    март 20, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, любая болезнь — это нарушение течения жизненной энергии, надо смотреть где есть перекос и да, лечение возможно но при помощи самого пациента, волшебных палочек нет.

    март 21, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от уровня сложности, давности и запущенности. Обязательно от уровня Тела Веры.

    март 21, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вполне возможно излечиться от всего.  Примеров масса. Важна ваша вера в излечение и верное установление причины болезни. Обращайтесь в лс.

    март 22, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Возможность исцеления зависит от кармы конкретного человека и его выбора Души (задач Высшего Я для этого тела).
    Многие болезни, которые не лечит официальная медицина, поддаются исцелению, но для разных людей один и тот же недуг может быть как исцелим, так и нет.

    Для каждого конкретного случая уместно делать запрос к Высшему Я человека.

    С уважением.

    апрель 16, 2017 г.