Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Кокого отношения,мысли и чувства в данное время у молодого человека,к чему приведут наши отношения,собирается ли сделать - вопрос №2377211

предложение? Спасибо большое за ответы и помощь!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Брака не вижу, он думает и колеблется, рассматривает разные варианты. Ему тяжело принять решение такое.
    Отношения впереди у вас долгие, любовные. Но любви больше у Вас, чем у него. Ссор будет много… будет расставание временное…

    март 20, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас идет общая дорога и общий путь, это значит, что вы будете вместе и сможете преодолеть все препятствия, которые у вас будут возникать на пусти. У вас взаимные эмоции, а это уже не мало, все у вас хорошо сложится и брак будет и семья, не торопитесь главное.
    Удачи вам и счастья!

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Предложение сделает в этом году, в будущем выходите как семья.  Чувства взаимные в паре