Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите что меня ждет в этом году? В каком году я выйду замуж, и когда у меня появятся дети? и есть ли человек, который меня любит, и - вопрос №2377236

как мне понять что это он? (Анна 4.10.1997)

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году будет встреча с мужчиной, замужество в течении двух лет, детей пока не увидела.

    март 20, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Рядом с Вами есть любящий Вас мужчина, карты показывают, что есть некие недопонимания, но в целом все достаточно гармонично, что может привести к браку с ним, показало наибольший позитив в 2018 году, полагаю как-то связано с Вашим вопросом, также возможны и дети от данного союза. Удачи Вам!

    март 20, 2017 г.