Эзотерика

как и какой лутше сделать оберег для своих детей Ларькова Ольга Фаридовна 29 сентября 1982 - вопрос №2377295

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    оптимально заказать индивидуальный.

    март 20, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Закажите мастеру — эзотерику он подберет именно индивидуальный и проведет диагностику для лучшей защиты, обереги разные бывают.

    март 21, 2017 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обереги могут быть разными: это и куклы, сделанные для своих детей в ручную, можно завязать и ниточку на руку. Не обязательно говорить даже специальные заговоры, главное говорить то, что идет от вашего сердца. Также можно заказать оберег у практика.

    С уважением, Марина, Оценивайте ответы экспертов.

    март 26, 2017 г.