Юриспруденция

Размен жилья - вопрос №237731

Здравстуйте, у меня очень болезненный вопрос. Я живу в квартире поделенной на доли — 1/4 моей мамы, 3/4 мои. Со мной проживают трое детей, два сына 1990г.р и 1994г.р и дочь 2005г.р. Сейчас сложилась такая ситуация, што мои сыновья хотят отсудить у меня свою долю, а я вобще хотела бы их выписать и разьехаться. Возможно ли мне выписать 2х совершеннолетнихсыновей. Ситуация просто критическая сложилась, всево не напишешь.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Каким образом у вас возникло право собственности? На основании какой сделки?

    март 28, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Екатерина, ваши дети не имет права на квартиру и, соответственно не смогут «отсудить» никаких долей.

    март 28, 2012 г.