Психология

здравствуйте ! я очень давно не могу забеременить почему очень интересует все анализы прошла здорова ! - вопрос №2377335

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте!

    Первое, что я хотела бы порекомендовать вам — обследовать мужа тоже. Вы можете обратиться в раздел медицина и проконсультироваться со специалистами как вам двигаться дальше в данном направлении.

    Второе, иногда речь идет о психологическом бесплодии. Что это такое? Организм женщины отказывается беременеть, потому что происходит какой-то внутренний конфликт. При этом женщина может быть абсолютно здорова или иметь психосоматические заболевания по женской сфере. Это выбор между «хочу» и «надо».

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    март 20, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Татьяна, Вы нуждаетесь в консультации специалиста под названием «перинатальный психолог» — того, кто хорошо ориентируется в психологических механизмах формирования бесплодия!

    март 20, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Татьяна здравствуйте.
     Если физиологически Вы и Ваш муж обследовались и анализы в норме у обоих. И у вас было время в браке пока Вы просто жили, а не пытались забеременеть. То хочу спросить, какие у Вас отношения с матерью?

     С уважением,
     Владислава

    март 20, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    А ваш партнер тоже прошел все анализы и здоров? Если да, то вам на личную консультацию к психологу. Если нет — то сначала партнер проходит обследование/лечение. И если он тоже здоров, то вам на личную консультацию к психологу.

    март 20, 2017 г.