Психология

что делать если муж поднимет руку и не исправляется? - вопрос №2377341

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    просто так он ее не поднимет
    может он дрался со всеми до вас
    был драчливым
    нужны какие стимуляторы раздражители
    пишите даты рождения обоих

    март 20, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! У Вас есть надежда на то, что муж измениться? Это, чаще всего, так и не происходит. Это его способ действий с Вами. Возможно попытаться пойти вам вместе на терапию по корректировке взаимоотношений… Но, чаще всего, такие люди не меняются.

    март 20, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Если уж исправительные колонии не исправляют поведение, то с чего Вы ждете, что вдруг внезапно исправится Ваш муж???

    март 20, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Мария, это зависит от того, насколько вам дороги ваши жизнь и здоровье.

    март 20, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Маша, Вы должны понять и принять для себя одну истину: не бывает тирана без жертвы. Как только Вы перестанете быть жертвой, на Вас перестанут поднимать руку. Изучите самостоятельно тему «треугольник КАРПМАНА», нужна будет консультация, обращайтесь.

    март 20, 2017 г.