Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует здоровье и жизнь этой женщины. Валентина 21.01.1958 родилась она в ночь с 20 на 21 в 00.00. - вопрос №2377347

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует здоровье и жизнь этой женщины. Валентина 21.01.1958 родилась она в ночь с 20 на 21 в 00.00.

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!

    Требуется лечение. Заболевание костной системы, опорно-двигательного аппарата, позвоночника.

    Рядом есть друг, помощник.

    Тот, кого любит — с ним в разлуке (это не обязательно мучина, может быть ребенок).

    март 20, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Уточните место рождения

    март 20, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    голове и грудной области есть проблемы… нервы сосуды давления… голова болит порой… больше идет голове проблем.спина почки немного проблем… в прошлом было женские болезнь… хорошая женщина общительная мягкие характер дети есть… надо лечится.излечима болезни.

    март 20, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    ЗДОРОВЬЕ
    8 Дом в 3 градусе Тельца
    Для Вас характерны болезни опорно-двигательного аппарата и нервные болезни
    Вы тяжело переносите стресс, его преодоление требует от Вас напряжения сил — душевных и физических
    КЕТУ (Лунный Узел) в 8 Доме, что делает главными заболевания суставов
    Нептун в оппозиции к 8 Дому — нервные расстройства

    март 20, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Сейчас болеет — есть риск инсульта.нервы не в порядке и  ЖКТ. НО она выздоровеет
    Будет улучшение значительное

    март 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Очень интересная личность. С ней интересно, само образованна и может  о многом рассказать. Никаких критических проблем нет в здоровье. С ногой идут проблемы и сердечно сосудистая система. есть мужчина который очень много лет влюблен в нее. Но он не рядом с ней.

    март 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Давление повышенное, ноги болят, сердце побаливает, были проблемы и есть щитовидка и женские вопросы, желудок точно проблемы, сильная женщина, как сказала так и должно быть, по этому подавляет других своих мнением, хотя и добрая, заботливая.

    март 20, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валентина человек оригинальный, нестандартно мыслящий, скорее всего имеет какое-то хобби интересное, интеллектуалка, вероятно была в разводе или может быть немного вспыльчивой по отношению к спутнику жизни. Проблемы могут быть с нервной системой, скачки артериального давления, надо заниматься профилактикой инсульта, контролировать вес и потребление сахара, так как есть склонность к диабету, возможны проблемы с женской сферой. Всего хорошего вам!

    март 20, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Можете помогать советом, передавать мудрость и Вас услышат.Заботитесь о близких Вам людях.Не советую конфликтовать — это вредно для здоровья и нервной системы.Жизнь в настоящий момент размеренная.И год будет спокойным и размеренным.Были проблемы сердечно-сосудистые.Налаживается всё.Много сил тратите — можете уставать.Стараетесь, а отдачи иногда не получаете — так бывает.Обратите на это внимание и постарайтесь отнестись к таким моментам проще.Просто совет во благо здоровья.
    Всего Вам хорошего.

    март 20, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Апатия выходит… усталость от всего.  У нее нет желания проходить лечение, упадок жизненных сил.
    Но все хорошо будет, только ей нужна поддержка.

    март 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    операция будет… но еще поживет…

    март 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблемы со здоровьем есть, получится успешно от них избавиться. Жизнь вне опасности.

    март 20, 2017 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, болеет уже давно, жизнь под угрозой, вероятность негативных событий (угроза здоровью и жизни) высока в ближайший лунный цикл.

    март 20, 2017 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    ой… какая-то очень  магнетическая женщина… прямо как «ведьма». В хорошем смысле… магический потенциал есть… Очень интуиция развита у нее, она очень мечтательная, творческая… Сны может вещие снятся… Энергия притягивает ее людей к себе. Страхов много в голове… Маски носит. Зависимости какие-то есть, привязанности… И сама любит подчинять других ради удовлетворения своих интересов. Очень интересная личность! Нет случайно тяги к алкоголю? просто две карты идут, как дурман сознания… где-то не в этом мире она, а в воздушном. Склонна к печали она и к воспоминаниям. По здоровью… Башня… что-то очень плохое, неожиданное.Разрушение в здоровье, как будто внезапно случилось.надо лечить ее… в будущем по здоровью Смерть идет… либо это реальное значение перехода в иной мир, либо это закрытие этапа и начала восстановления… как бы...«восстание из пепла».  Психологическое состояние, то есть то, что в голове — более позитивное… надежд много на лучшее… в будущем идет, что рядом будет темноволосая какая-то женщина/девушка, которая ей будет опорой психологической, да и вообще заботу окажет… ощущение, что сознание какое-то отключенное… странно как-то… как будто не здесь…

    март 20, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    серьезная болезнь, с печальным исходом, медленное угасание жизненных процессов, думаю, было оперативное вмешательство, и не одно, с целью приостановить развитие болезни, но улучшений не наступило.
    всех благ!

    март 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Рассказать можно многое, практически все о каждом отдельном органе, но главное — это надо знать, что в таком возрасте вся система, весь организм работает, сражаясь с изношенностью, наступающей старостью. А что Валентина думает о старости, то и происходит с ней самой. Если думает, что старость — это ужасная пора жизни, когда близится смерть — с такими мыслями здоровье только ухудшается. Пора подумать о целителе, который мог бы проводить биоэнергокоррекцию регулярно, ведь таблетки лечат болезни, а целитель - самого человека. Расстройство, печали, огорчения играют против Валентины. Хронические болезни — это хронические проблемы, которые загнаны в глубь, если их не решать, болезни будут множиться. Здоровым же человек может быть в любом возрасте.
    С уважением, Светлана Весна

    март 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну собственно можно списать это как возрастное.конечно беспокоит.по всей ведимости хондроз, давление.боли спина, поясница.ноги, все это как бы вгоняет переодически в депрессию женщины.но это возрастное и особо этого не куда не деть.нужно пить витамины, прокалывать курс уколов, мази, профилактические работы проводить, в целом все как обычно.ухудшений не будет это точно.следите за собой тщательно это тоже вижу, вы молодец, просто без лишних слов.держите себя в рамках, чётко знаете свой организм.Что касается жизни в целом.то думаю посвящаете её внукам, дочери, и у вас хорошая жизнь.Удачи вам!

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    здоровье у нее нормально а жмзнь насыщена положительными событиями.

    март 20, 2017 г.