Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста воплотилась ли вместе со мной близнецовая душа моя если да то кто этот человек где его искать Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург? - вопрос №2377414

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Большинство людей интуитивно догадываются о существовании своей близнецовой души, но не осознают, что встреча происходит только тогда, когда человек готов к ней. Признаки своей половинки и степень готовности к встрече — это то, чем в первую очередь нужно заняться. Обо всем остальном не стоит беспокоиться, если вы доверяете себе и Создателю.

    март 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Да, воплощение произошло, скоро встретитесь во время поездки.

    март 20, 2017 г.