Психология

Здравствуйте.После психоза не могу общаться с людьми,будто не тем для разговора,смеяться не могу уже 4 месяца и чувствую тяжесть сознания.Как с этим справиться? - вопрос №2377480

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    88-й в

    Рафаель, что вы делаете, если болит зуб? Ковыряете его сами или идёте к специалисту? А тут мозг — вместилище души! На дворе 21 век. Письменные советы вам  помогут мало. Вы сами выбрали лучшее решение месяц назад — лечение у специалистов. Продолжайте, результат обязательно будет.

    март 20, 2017 г.