Эзотерика

Добрый день, мне приснился сон как будто я в своем старом доме в котором сейчас не живу, там живет иоя мама, как будто я там нахожусь и у меня охватил ужастный страх, там был какой то полтергейст, - вопрос №2377503

он меня пугал гнался за мной приследовал меня я не могла там находиться, и я каким то образом выбежала на улицу и встретила соседку, рассказала ей все это, она сказала надо срочно из этого дома уезжать. Я простнулась от страшного ужаса и страха, подскажите к чему это Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-08-09

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение вас предупреждает о том, что на вас извне идет давление-кто то или что то желает чтобы вы отступились от чего то.Что то вы задумали-сделать-а вам не хотят позволить это исполнить.

    март 20, 2017 г.