Юриспруденция

Из жилого в нежилое - вопрос №237757

Скажите пожалуйста, хочу купить квартиру на первом этаже, перевести ее в нежилое помещение, и открыть отдел зоотоваров, могу ли я жить в одной из комнат этого помещения? Квартира состоит из 3х комнат, 2 из них будут использоваться под магазин, а в другой жить. Спасибо

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Дами, по Российскому законодательству вы можете жить где вам угодно, хоть в вашем зоомагазине, но если помещение будет переведено под «нежилое» вам регистрацию по данному месту проживания получить не представится возможным. Поэтому «заручитесь» регистрацией по другому «жилому» адресу.

    март 29, 2012 г.