Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что сейчас в личной жизни Владимира 29.01.1978 года рождения?Какое отношение к Елене 27.03.1982 года рождения? - вопрос №2377642

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У мужчины много общения с женщинами, но есть постоянный партнёр.К Елене относится как к девушке с которой он расстался и на этих отношениях поставил крест.

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия с обоих сторон. Сейчас все сложно. В дальнейшем отношения станут лучше и жизнь все расставит на свои места.

    март 20, 2017 г.