Эзотерика

почему мужчины наслаждаются моей энергией, красотой и молодостью, а потом бросают меня через год-два опустошенную. Как-будто выжиимают меня. Дата рождения:1987-07-12 - вопрос №2377700

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Вы сами отдаётесь им целиком и полностью. Поэтому так и получается. Когда Вы в отношениях, себя тоже надо любить и, даже больше, чем мужчину.
       Если хотите более углубленно поговорить на эту тему, обращайтесь в чат )

    март 21, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Просто вы еще не встретили мужчину с которым была бы взаимная отдача.Нужно учиться сохранять свою энергию и быть более уверенной в себе.

    март 21, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Вы сами привлекаете в свою жизнь подобных мужчин, стоит программа внутри вас, которую сами и создали своими страхами и нелюбовью к себе. Научитесь любить и себя тогда и равновесие будет. Нельзя так сильно отдавать себя.

    март 22, 2017 г.