Эзотерика

Здраствуйте! если поможете была бы благодарна очень! меня зовут Татьяна, хотелось бы узнать о человеке который сейчас появился у меня в жизни,как он - вопрос №2377752

ко мне относится, чего хочит, как мне правильно поступить сейчас???(( т.к.запуталась..(

Дополнение автора от март 20, 2017 г., 16:49:35

меня зовут Татьяна 23 июня 1984г  его Максим 22 декабря 1983г

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для просмотра нужны данные в паре… по энергетике идет благоприятная перспектива отношений…

    март 20, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано, что он не свободен, так что лучше держаться от него подальше.

    март 20, 2017 г.