Юриспруденция

Здравствуйте! Собрала документы в суд на неустойку по алиментам. Неустойку рассчитала сама по справке о задолженности, которые мне выдала пристав. - вопрос №2377882

Секретарь в суде спрашивает на основании чего неустойка и не берет документы. не знаю что ответить

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, «Она спрашивает: на основании чего Вы рассчитали неустойку? Как Вы определили ее размер?».
    Не брать документы секретарь не может. Просите приобщить расчет неустойки к делу.

    март 20, 2017 г.