Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне подарила подарок одна девка близкая подруга моего близкого друга.Она меня достает разговорами о нем и столько негатива на меня - вопрос №2377957

вылила что я хочу от ее подарка избавиться. Можно его выкинуть на перекрестке?

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря, что за подарок, если не перетянули негатив на себя, то можно просто выкинуть подальше от дома. А если она специально подарила его, чтобы сделать Вам гадость, то не мешало бы почиститься и поставить защиту.

    март 20, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Просто выбрасывание куда либо или уничтожение подарка ничего не даёт.

    март 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отдайте подарок нуждающимся… больше пользы будет…

    март 20, 2017 г.