Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Очень важно.Посмотрите пожалуйста,будет ли ещё шанс построить отношения?или же у каждого будут другие половинки?Сергей 05.07.92 Юлия 11.04.90 Спасибо огромное! - вопрос №2378113

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, отношений Вам строить нельзя
    Каждый избрал свою дорогу, не цепляйтесь за старое. В июле встретите новую любовь

    март 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы потери идут… у каждого свои путь…

    март 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Даже если вы сейчас сможете помирится и станете жить вместе.Это не продлится долго.Вы не сможете уступать друг другу.Постоянные ссоры — выветрят все ваши чувства — как сквозняк. Вы только потеряете  чувства, время и усилия. Но вместе не сможете жить.найдете свои половинки и будете спокойны и счастливы. Удачи в жизни!

    март 20, 2017 г.

    Вероника

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент вижу как будто нейтральное отношение, неэмоциональность и осторожность со стороны Сергея. Возможен компромисс, дипломатичность, раздумье по отношению к Юлии. По какой-то причине Сергей сейчас проявляет осторожность и некую отстраненность.

    Между Вами есть непонимание, страдания, различные взгляды на вещи. Вероятно, Сергей или Юлия хочет пожертвовать этими отношениями ради своих целей. Существует много проблем и препятствий, которые мешают этим отношениям. Вероятно, возобновления не будет.

    март 20, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет общей судьбы у них, каждый будет сам по себе. У Сергея уже есть рядом та с кем будет дальнейшее строить, А Юлия встретит мужчину под конец года.

    март 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Желательно вас по фото посмотреть, по дате идет энергетика положительного ответа, это говорит о том что шанс будет, будет между вами разговор, эмоции, от мужчины идет
    Будут вопросы обращайтесь

    март 20, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Да, будете еще вместе. У Сергея к Юлии более серьезные чувства. Юлия сейчас стоит перед выбором. Судьба даст вам шанс, нужно будет этим воспользоваться.

    март 20, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачем Вам шанс? У каждого был свой интерес в отношениях и чувств не особо видно. Поэтому каждый должен быть счастлив и у вас разные пути.
    Удачи и Любви!

    март 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень сложный характер у сергея насколько это состовляется возможным просмотреть.он очень требователен к вам.но у себя проблем не видит.думаю это и мешает вам по настоящему расслабиться в этих отношениях и получать удовольствие.Что касается будущего то шанс построить отношения есть.но очень маленький.тут нужна колоссальная работа от друг друга, дабы сохранить нормальные отношения.Чтобы что-то могло получиться из вас.должны оба идти на контакт, оба обходить острые углы.ему это особо не нужно.меняться не хочет.но тем не менее чувства вижу на картах, и в реальности все возможно у вас.если будете со многим мириться.и подстраиваться.Удачи вам!!!

    март 20, 2017 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Сергея есть интерес и желание общаться. есть тяга. Тут скорее у Юлии больше вариантов в развитии ее личной жизни. На будущее не вижу пару вместе, очень четко у Юлии в ближайшие полгода просматривается другой мужчина и как совет от карт идет жить, наслаждаться жизнью, где-то пока можно с неким легкомыслием и не пытаться принимать серьезные решения.

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    259-й в Эзотерике

    к сожалению ваши отношения изжили себя, недолюбленность нет тепла и нет верны, и какието отравленные отношения у вас уже-причем постарались тут и другие «стервятники» не толкьо вы сами… вообщем у Сергея женщина появится быстрее чем у вас, вы все будете что то ждать и тянутся к нему… но и у вас мч другой будет

    март 20, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно вам строить отношения, не очень хорошая у вас совместимость, идете в разные стороны, получается так, что лучше каждому строить отношения с другим партнером, между вами нет душевности, а есть чувство у вас как тяжкая обязанность, а это очень неприятно — ваш Северный Лунный Узел в соединении с Сатурном Сергея, так стоит ли тащить этот груз дальше, когда каждый может быть счастлив по отдельности с другим партнером? Всего хорошего вам!

    март 20, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Между вами было много хорошего.И любовь и планы, надежды.Сейчас ситуация другая, но вы не отпустили друг друга до конца.Шанс построить отношения есть, но он  маленький. Нужно приложить много усилий, чтобы снова восстановить отношения.Если не получится, то у каждого из вас будут другие половинки.

    март 20, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Шанс конечно будет! Но также и расставания тоже будут! Вы можете расставаться навсегда а потом снова но… поймите если уже начались разногласия этого никуда не спрячешь и никого не переделать
    всего вам доброго!

    март 20, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Разные дороги. У Сергея такое чувство, что ВСЁ рухнуло. Он настроен был на крепкую семью тк была дружба и он видел много общего. Ссора, непонимание (как 2 иностранца) со стороны Юлии были...
    Разные дороги теперь, разные судьбы…

    март 20, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Шанс есть всегда, но отношения в итоге все равно не сложатся,  поэтому лучше и не пытаться. У каждого свой путь и свои половинки.
    Всех благ

    март 20, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    вышло что он думает что у вас кто то кроме него есть… ему наболтали..
    а так парень он хороший… если вы сейчас умно поступите то все сохраните

    март 20, 2017 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Отношения тут во многом построены на страсти.Это дает сильные переживания и взаимное влечение.Особенно поначалу.Но затем такая интенсивность эмоций переходит в требование внимания от другого, ревность и конфликты.Это очень яркие, но нестабильные отношения.В них трудно достичь уюта и доверия.Скорее это просто страстный роман…

    март 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс вернуть ваши отношения и строить новые судьба вам предоставит, но вы не сможете  им умело распорядится, в будущем у каждого разная дорога.

    Всех вам благ !

    март 21, 2017 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Притяжение у вас друг к другу еще есть, и возврат к отношениям может быть, но вместе будете опять не надолго. Слишком тяжело вам долго находиться рядом, начинаются конфликты, борьба, страдания (что вместе, что врозь). Совместимость противоречивая… Тут лучше собраться с силами и отпустить. Если не сразу, то постепенно, так будет легче расстаться. У каждого впереди будут новые отношения, более легкие и гармоничные.

    март 21, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами будет только дружба, не более

    март 21, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Шанс есть и очень не плохой. При чем у вас идут отношения, потом расставание, но после него вы снова сойдетесь и уже будут длительные отношения с хорошими перспективами. Расставание вам пойдет только на пользу, как проверка своих чувств и истинного отношения друг к другу.

    март 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши дороги в будущем расходятся. Причем свою истинную судьбу вы встретите раньше, чем Сергей.

    Удачи вам!

    март 21, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Да, здесь разные интересы по жизни.

    март 21, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Каждый мужчина в нашей жизни даётся Богом и от нас зависит будем ли мы вместе или нет, у вас шанс будет создать семью, только научитесь себя ценить, и он это заметит.

    март 21, 2017 г.