Юриспруденция

Развод - вопрос №237816

Я подала на развод муж на суд ехать не собирается, может он отправить письмом о ходотайстве что он суду доверяет и т. д.?

Я истец подала на развод, муж ответчик на развод не против, но вот на суд ехать не хочет, как быть?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таком случае ваш муж должен прислать в суд отзыв на ваше заявление, в котором должен указать, что он согласен с вашим заявлением и просит рассмотреть дело без его участия.

    март 28, 2012 г.