Бизнес

Здравствуйте. Скажите каким бизнесом можно заняться в интернет без вложений ? - вопрос №2378242

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Для ведения бизнеса в интернете, сейчас много возможностей.

    1. . Администратор групп (бизнес-страниц, пабликов) в Фейсбуке, Инстаграмме, ВКонтакте,  или в любой другой социальной сети сейчас становится все более востребованной.

    2. Создайте свой канал в Ютубе  и добавляйте периодически в него свои авторские видеоролики, заключите партнерский договор с ютубом и получайте процент от показа в ваших видеороликах рекламы  Google.

    3. Биржа статей, ссылок.

    4. Заработок на партнерских программах.

     5. Перепродажа доменов.

    На  данном проекте много интересных профессионалов в своем деле. Поищите здесь для себя эксперта. Загляните в раздел Технологии.

    март 22, 2017 г.