Эзотерика

Добрый вечер. Скажите пожалуйста возможны ли дальнейшие отношения? Какое вообще у него ко мне отношение? - вопрос №2378280

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста возможны ли дальнейшие отношения? Какое вообще у него ко мне отношение? изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста возможны ли дальнейшие отношения? Какое вообще у него ко мне отношение?

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с его стороны есть заинтересованность, но дело в том, что он не хочет серьезных отношений, его устроили бы переодические встречи, у вас же вскоре появится другой мужчина
    Удачи вам и  счастья!

    март 20, 2017 г.