Эзотерика

vip

может я уже знаю... - вопрос №237829

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, сколько будет у меня детей? Если да, то может быть я уже знакома со своим будующим мужем? Ирина 14.04.1986 11:30 г. Торопец Тверской обл. Благодарю.

Вопрос задан анонимно март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина.

    У вас есть вероятность замужества в течении 2-х лет.

    Детей 2-3.

    В вашем окружении есть мужчина за которого вы могли бы выйти замуж, но судьба поставит вас перед выбором.

    Вы будете выбирать из 2-х мужчин .

    Всего Вам доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    март 28, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты странные идут у вас, такое ощущение, что муж будет, а детей в будущем не родится. У вас, простите, по роду такого не было? Может вы на себя перетащили проблемы рода, не часто ведь такое встретишь. С муже вы познакомитесь через близкую женщину.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 28, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     У вас с июня 2012 по май 2014г даже два аспекта брака идут, т.е  могут быть два жениха. А вот выйдите ли замуж, от вас зависит. У вас есть, как минимум, два показателя на проблемы  с официальным замужеством.

    март 28, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    С тем о котором Вы сейчас думаете, союзных отношений по судьбе нет. Кроме

    того, я вижу у него «связь» с другой девушкой, но Вам об этом ничего не

    известно. И понимания с ним у Вас мало, сами видите.

    По судьбе у Вас будет замужество и не одно, отношения из-за родовых

    проблем, не продолжительные. Ребенок Бог даст в 2015 году.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 28, 2012 г.