Эзотерика

vip

Есть ли будущее у этих отношений, останутся ли вместе? Игорь (04.08.1966) и Галина (17.08.1960)? Минск - вопрос №2378320

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    В отношения вмешиваются, но тем не менее отношения не распадутся в ближайшие 3 месяца.
    Всего доброго

    март 21, 2017 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Нет, не останутся, у отношений нет будущего.

    март 21, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Триумф нежности, праздник души и тела – это о Вашем союзе. Но иногда несходство в интересах может запросто стать причиной для глубоких конфликтов и несогласия.

    Идеальное сочетание для «служебного романа». С одной стороны, вы очень разные. Галина — вся в обществе, вокруг неё постоянно люди и события. Игорь же погружен в свой внутренний мир и иногда просто забывает о существовании мира внешнего. Но присущая обоим независимость и оригинальность их сближает. Их отношения развиваются «от ума», а не «от сердца». Сначала их могут сблизить профессиональные интересы. Став друзьями, выявят общность и духовных интересов. Тогда и «любовь нечаянно нагрянет». Удачи Вам!

    март 21, 2017 г.