Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня перспектива создания семьи в ближайшие пару лет? Если есть, то знакомы ли мы сейчас с этой женщиной, и как узнать что это именно она? Сергей 22.12.1973 Харьков. - вопрос №2378459

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    Вы знакомы со многими, но держите в голове одну.Как узнать питает ли она ответные чувства? Сделайте зазыв, если как то откликнется, то значит, это ваша судьба.
    С уважением, Галина.

    март 21, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У Вас есть возможность создать семью, но не стой женщиной, о которой Вы думаете. У Вас в этом году должно быть новое знакомство. Но, Вам мешает Ваша внутренняя не готовность принять в жизнь новую женщину. Храните надежду, но, надежда-это иллюзия. Отпустите, откройтесь новому и встреча состоится.

    март 21, 2017 г.

    Владимир

    548-й в Эзотерике

    Сергей, Вы должны обратить внимание на женщину, которая скоро появится в Вашем окружении. Появится она ближе к холодам. У Вас начнутся отношения, о прошлом Вы должны своем забыть и если приложите все усилия для продолжения отношений у Вас будет полноценная семья. Не отстраняйтесь от нее и не избегайте встреч, так как по началу она покажется не Вашей судьбой.

    март 21, 2017 г.