Эзотерика

Проблема в личной жизни ,все мужчины временные какие-то и одинаковые ,что поступками ,что словами,а хочется настоящих чувст ,и по этому поводу я очень комплексую и загоняюсь ,встаёт вопрос ,встречу - вопрос №2378467

ли я того самого мужчину? изображение из вопроса - Проблема в личной жизни ,все мужчины временные какие-то и одинаковые ,что поступками ,что словами,а хочется настоящих чувст ,и по этому поводу я очень комплексую и загоняюсь ,встаёт вопрос ,встречу

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите, не торопите события, в следующем году у вас серьезные отношения!!!

    март 21, 2017 г.