Эзотерика

vip

Здравствуйте!захожил ди данный человек на страницу девушки в соцсети?каковы были его эмоции? - вопрос №2378485

изображение из вопроса - Здравствуйте!захожил ди данный человек на страницу девушки в соцсети?каковы были его эмоции? изображение из вопроса - Здравствуйте!захожил ди данный человек на страницу девушки в соцсети?каковы были его эмоции?

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, заходит периодически… ему интересна и дувушка и жизнь девушки.Остался немного удивлен
    Всего Вам Доброго!

    март 21, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Не заходил.

    март 21, 2017 г.