Медицина

Задержка второго цикла после отмены ок Джес - вопрос №2378545

в несколько дней и длился 5 дней. До начала приёма ок цикл был стабильный 28-31 день, никогда не было задержек. В феврале в середине второго цикла был не защищённый половой акт с мужем. На сегодняшний день у меня идёт 46 день, менструации до сих пор нет, в дни когда они должны были прийти увеличилась чувствительность сосков до болевых ощущений. Всегда было сильное ПМС до приёма ок и в последние пару лет приёма. Все симптомы присутствовали как будто бы менструации вот-вот наступит, но тишина. Делала три теста на беременность на 3,7(вечером) и 9 день (раннее утро), все три раза тест отрицательный. Присутствует тошнота, особенно в вечерне-утреннее время, сильная тянущая боль а пояснице и периодически тянуще-покалывающая боль внизу живота. Подскажите, пожалуйста, если это в норме или стоит уже бежать к доктору на приём. Заранее спасибо.

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Евгения!

    В течении 3 месяцев идёт привыкание организма к собсвтенному циклу, поэтому ваша задержка не так страшна. Но вот ваши симптомы больше похожи на беременность, хоть тесты отрцательные… Я бы рекомендовала вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.

    Будьте здоровы!

    март 21, 2017 г.