Психология

как мне найти правильный жизненный путь ? - вопрос №2378752

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Для того что бы найти дорогу и сделать ее  правильной, нужно понимать — куда Вы хотите прийти.
     Не знаете куда? Исследуйте свои ценности. Что для Вас важно. Приоритеты.

     С уважением,
     Владислава

    март 21, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «как мне найти правильный жизненный путь ?»
    Ответ. Для этого вам стоит, как минимум:
    1. Сориентироваться на ваши потребности, желания, интересы и способности. Всегда «делайте то, что вы любите. Любите то, что вы делаете» (Э. Фромм)
    2. Проанализировать себя  во всех сферах деятельности — это позволит вам определить ваши реальные возможности.
    3. Расставить ваши жизненные приоритеты, ранжировать их по степени значимости.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов

    март 21, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    что именно вас не устраивает в жизни
    пишите даты своего рождения
    платно

    март 21, 2017 г.