Бизнес

Здравствуйте уважаемые. Стоит ли мне открыть магазин? - вопрос №2378774

Хочу открыть магазин продажи вещей, чтобы было по карману, дешево и качественно в маленьком поселке.

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изучите спрос в первую очередь, все, что необходимо на поселке-завозите и торгуйте.
    Минимальная наценка на товар-даст возможность продавать быстрее, товар не будет залёживаться.
    Если есть возможности и желание-смело приступайте к реализации задуманного, на поселке-дело должно пойти, магазинов не так много в округе.
    Успехов вам, сил и терпения!

    март 21, 2017 г.