Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Пожалуйста помогите узнать какие чувства испытывает он ко мне и ребёнку, дальнейшие наши отношения ? Спасибо за помощь. - вопрос №2378827

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Пожалуйста помогите узнать какие чувства испытывает он ко мне и ребёнку, дальнейшие наши отношения ? Спасибо за помощь.

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него есть чувства в глубине, но ему их порой не хватает для гармоничных отношений. Это временно, вскоре его сознание повернется в вашу сторону и ваши отношения наладятся
    Удачи вам и счастья!

    март 21, 2017 г.