Психология

Решено

Любовные отношения - вопрос №23789

Здравствуйте! У меня есть парень, мы встречаемся уже пол года, но близости пока не было из-за состояния моего здоровья. Я очень люблю своего парня и он очень дорог мне. Я догадывалась, что его тревожат какие-то мысли, но он ничего не говорил. На днях он признался мне, что любит свою родственницу. Ей о своих чувствах он ничего не говорил. Она нравитсяему, потому что, как он сказал, она чем то напоминает ему его бабушку. Я узнала, что он любил свою бабушку, а она его нет. Пожалуйста, подскажите как ему помочь. Я хочу, чтобы он выбросил из головы мысли о ней, чтобы забыл о ее существовании. Хотя, я понимаю, это не так легко, ведь она его родственница.

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уважаемый автор,

    Родственники бывают разные. Если эта родственница такой степени родства, что отношений и брака между ними быть не может, то Вам правильнее всего будет поработать методом "переноса чувств". Пусть рассказывает Вам про чувства к этой родственнице, к своей бабушке и т.д. Таким образом все эти нереализованные эмоции будут переноситься на Вас, и он, са того не замечая, влюбится в Вас.

    Если же родственница совсем дальняя, и брак в принципе возможен, - то и тут метод переноса чувств может Вам помочь. Просто слушайте его, пусть он рассказывает Вам об этих чувствах. И таким образом его чувства будут перенесены на Вас. Потому что, как ни крути, а вряд ли он сможет завести отношения пусть даже с самой дальней родственницей, - и он, видимо, это понимает.

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    bb

    846-й в

    фантазер) раз бабушку напоминает, то не парьтесь...

    апрель 27, 2010 г.