Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ждет на личном в апреле месяце 2017 года? 22.12.68 Анжелика. Благодарю! - вопрос №2378960

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина рядом… а так же возможна ссора… либо конфликт…

    март 21, 2017 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Объявится мужчина из вашего прошлого и будет проявлять к вам симпатию.

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Анжелика,
    В апреле вы сможете с успехом предлагать, рекламировать свои идеи, товары или услуги. Надо настаивать на своем, и тогда все получится, идти смело в бой и осуществлять задуманное, в какой сфере бы вы не работали.
    Вам придется столкнуться в апреле с обманом. Если в этом периоде вам что то предлагают, это нечестное и невыгодное предложение. Будьте осторожны.
    С уважением, Лиза

    март 21, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание с последующим переездом кого-то из вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 21, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В апреле вас ждет то, ради чего вы работали. Но имейте ввиду, апрель может вернуть вам негатив, который вы накопили. Вам выпала кармическая карта.

    март 21, 2017 г.