Эзотерика

Закрыт

Встречалась с парнем,не знаю что произошло,на контакт не идёт. Приезжал в начале месяца и опять пропал. Помогите разобраться в отношениях,что случилось с ним? - вопрос №2378976

изображение из вопроса - Встречалась с парнем,не знаю что произошло,на контакт не идёт. Приезжал в начале месяца и опять пропал. Помогите разобраться в отношениях,что случилось с ним? изображение из вопроса - Встречалась с парнем,не знаю что произошло,на контакт не идёт. Приезжал в начале месяца и опять пропал. Помогите разобраться в отношениях,что случилось с ним?

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    На него  наложила воздействие другая женщина. Пожилая, похожая на цыганку, но не цыганка. Работала по  заказу.

    март 21, 2017 г.