Психология

Решено

Мы с подругой хотим дело начать, получиться? - вопрос №23790

Мы с подругой хотим дело начать, получиться?

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Если сумеете презентовать своё дело, и креативно преподнести то, для чего и почему к Вам захотят обращаться. Как назовётесь, как откроетесь, какие расценки на товары-услуги…

    Пока ваш Ь в слове получитЬся, а пишется в данном варианте: получится, косвенно говорит о некой Вашей легкомысленности и непоседливости, элементах неуверенности в собственных силах, поэтому Вам стоит не пренебрегать тем, чтобы советоваться по личностным вопросам, вопросам презентации себя и своего дела... и заручиться для этого психологической поддержкой, это возможно и дистанционно и даже анонимно. Для прояснения как, что и почему, сколько?.. - для этого на данном сайте есть приватный чат.

    И всё же, ответ таков:

    Неприятности, которых Вы ожидаете, пройдут стороной. Важный вопрос благоприятно разрешится. Вам следует поделиться с окружающими своими мыслями и чувствами, и с уважением отнестись к мнению других.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    "Дорогу осилит идущий"... Пробуйте, не бойтесь экспериментировать, получайте опыт т двигайтесь вперед к цели несмотря ни на что!!! Успехов Вам!

    апрель 26, 2010 г.