Эзотерика

Добрый день, дорогие эксперты. В голове стоит четкая картинка, как вижу и представляю себе свое будущее. В нутри ощущение того что вот-вот должен случится прорыв в жизни или событие... не могу точно - вопрос №2379021

описать. Просто не знаю за какую ниточку дернуть что бы начать это движение в нужном направлении, можно сказать поймаь волну. Или это все выдумки моего воображения и я себе напридумывала и напророчила.)))

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    У вас есть предчувствие чего-то.
    Ну, что бы случился прорыв и материализация желаемого,
    картинку надо отпустить.
    Забыть про нее.
    Тогда Вселенная выведет ее на «реализацию».
    С уважением, Весна.

    март 21, 2017 г.