Юриспруденция

внесудебное взыскание предмета ипотеки - вопрос №237903

Скажите пожалуйста внесудебное взыскание предмета ипотеки возможно только по исполнительной надписи нотариуса?

Насекина Наталья Анатольевна март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    если вы имеете ввиду внесудебную реализацию имущества, то не только по исп. надписи нотариуса, но и по добровольному соглашению между кредитором и должником

    март 29, 2012 г.
  • Скажите пожалуйста, зарегистрируют ли в Росреестре договор ипотеки (залоге недвижимости) с соглашением о внесудебном порядке взыскания, заключенный после 7 марта 2012г. если он не нотариально удостоверен?

    март 29, 2012 г.